Windworld | Хроники "Мира ветров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Регистрация и формальности » Паспортный стол: подача анкет


Паспортный стол: подача анкет

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

[icon]https://i.pinimg.com/736x/f4/2c/b6/f42cb641263fa11aade61f7d03bb0c5e.jpg[/icon][nick]Корби[/nick][status]Ручной паук рассказчика[/status]

Вы попали в паспортный стол канцелярии "Полный Штиль". Расскажите о себе в свободной форме, и заполните бумаги, чтобы мы могли понять с кем имеем дело.

Для удобства можно пользоваться шаблоном ниже. Навыки и детали биографии на этом этапе можно пропустить, вы всегда сможете добавить их в процессе игры.

Вы также можете создать анкету с гостевого аккаунта или даже несколько аккаунтов одновременно - игровые твинки разрешены.

У нас также есть наброски неигровых персонажей, историю которых вы можете продолжить.

Неигровые персонажи (Акции)

Полезная информация

- Автостопом по континенту: краткий путеводитель по миру ветров
- Города и страны [wip]
- Расы и народы

Стороны конфликта

Континент разделён между тремя государствами

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png Страна Формен-Хотов или земли северных ветров - прогрессивная как в магическом так и технологическом смыслах. Изучают иномирцев, их технологии и способности. В большинстве своём даже позволяют жить у себя. Хотя некоторые из новоприбывших чужаков исчезают бесследно в глубинах Королевской Лаборатории.

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/87175.png Страна Эар-Хотов или земли восточных ветров, страна морей и островов. С радостью принимают у себя иномирцев и веками выступали посредником между Севером и Югом. Некоторым жителям даже выпадает возможность постичь глубинную мудрость в стенах Монастыря.

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/45548.png Страна Ур-Хотов или земли южных ветров - пустыни и степи. Не очень жалуют иномирцев, вылавливая их и продавая в рабство. В редких случаях, отпускают на свободу тех, кто выжил после испытаний в Муравейнике, системе подземных катакомб.

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png Но помимо них существуют также малочисленные и разрозненные группы детей западного ветра, отступников и изгнанников, которые грезят возрождением Великой Империи Западных Ветров, что тысячелетиями держала в страхе жителей Континента.

Пример анкеты

1) Халькатла
2) 274 года (выглядит на 25)
3) Посвящённая ("белая ведьма").
4) Жила как обычная девушка, только особенно светлая, радостная, изящная. Потом узнала, что обладаю магическими силами (это у меня от родителей, отец заметили рассказал мне), училась жить по-новому, зная. Стала серьёзней, опасней, мудрей.
5) Менестрель. Мб + гадалка, но это только для избранных и не повсеместно известно.
6) Умная, обычно весёлая, но временами очень сосредоточенная и смелая. Могу быть опасной и даже жестокой, но в норме спокойная, игривая, чуть кокетливая.
7) Все, кому нравятся мои песни. Врагов вроде пока не нажила, или я о них не знаю.
8) Высокая (172 см), зелено-карие глаза, русые светлые волосы, часто косы. Аватар - картинка.. Обязательно в полный рост? Чаще всего ношу яркие платья или брюки с блузами. Но особенно люблю бордовый и для важных в жизни случаев - именно он.
9) Тонкий кинжал - всегда с собой, но незаметен для всех посторонних глаз. Всегда на виду - Кулон - прозрачный, но играющий радужными радостными цветами.
10) Способности:  а) Достаточно ловкая и быстрая, физической силой стараюсь вообще не пользоваться.
                         б) Магия, безусловно: магия связи с окружающим миром, влияние на людей, немного предсказания судьбы, огнево-сумеречная магия. Волшебный переливчатый смех, если сержусь, в глазах пляшут искорки, на которые физически больно смотреть.
                         в) стреляю из лука (только при необходимости) мастерски пользуюсь своим кинжалом, менестрель: арфа, лютня, скрипка.
                         г) Ну я только постепенно открываю и осознаю врождённые навыки.
11) Сторона: Ур-Хоты, видимо.

Если вы не знаете, о чём написать в том или ином пункте анкеты, оставьте поле пустым, отправьте её на рассмотрение и мы поможем вам заполнить недостающие детали.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст [/b]
[b]3. Вид или раса[/b]
[b]4. Происхождение и история[/b]
[b]5. Профессия или род занятий[/b]
[b]6. Характер и личностные особенности[/b]
[b]7. Друзья и враги[/b]
[b]8. Внешность[/b]
[b]9. Экипировка и инвентарь, включая оружие [/b]
[b]10. Умения и таланты[/b]
[b]11. Сторона конфликта[/b]

После этого дождитесь принятия анкеты рассказчиками и в путь!

Если у вас остались вопросы вы можете задать их прямо здесь или во флуде.

ВАЖНО: Указывать все способности персонажа на старте не обязательно, вы сможете дополнить таблицу навыков в ходе игры даже после принятия анкеты.

Таблица навыков (шаблон)
Код:
навык [4]
навык [3]
навык [3]
навык [2]
навык [2]
навык [2]
навык [1]
навык [1]
навык [1]
навык [1]

  Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги.

Ганциэль Дуар

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Регистрация и формальности » Паспортный стол: подача анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно