Windworld | Хроники "Мира ветров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Персонажи Хроники » Магазин прокачки


Магазин прокачки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно оставить заявки на прокачку навыков и способностей.

На ролевой существует две "валюты":

Очки умений - для прокачки навыков и умений

Покупка навыков и способностей

Вы можете купить новый навык за 3 очка навыка или прокачать существующие из расчета

уровень навыка 2 = 6
уровень навыка 3 = 9
уровень навыка 4 = 12
уровень навыка 5 = 15

Каждая точка рассчитывается отдельно

Пример:

Вы хотите улучшить навык с уровня 1 до уровня 3. Это будет стоить вам 18 + 27 = 45 опыта

Замена существующих навыков

Если во время игры вы вдруг поняли, что  выбранные вами навыки не совсем соответствуют духу персонажа, то вы можете произвести замену равнозначных умений между группами. Количество бесплатных замен: 3

Пример:

У вас есть навыки "Красноречие" (основной) и "Парные клинки" (второстепенный). Оба навыка второго уровня. Вы можете перенести Красноречие во второстепенные, а парные клинки в основные

У вас есть навыки "Алхимия" (основной) и "Лучник" (второстепенный). Один навык второго уровня, а второй - третьего. Вы не можете перенести Алхимию во второстепенные, а Лучник в основные пока оба навыка не будут третьего уровня

Покупка неигровых персонажей

Вы можете приобрести персонажей, которые будут помогать вам в игре. Максимальный уровень персонажей: 5. Вы можете отыгрывать их действия самостоятельно или попросить рассказчика

Очки эхо - для прокачки свитков и получения спецспособностей.

Приобретение новых Свитков и прокачка существующих

Приобретение новых Свитков возможно по окончанию Сюжетных Сцен (кризисов, исследований и прочих). В таком случае Персонаж получает доступ к Свитку уровня 0.

Улучшение открытых свитков происходит с помощью очков Эхо (ОЭ).

1 уровень

2 уровень

3 уровень

4 уровень

5 уровень

3 ОЭ

6 ОЭ

9 ОЭ

12 ОЭ

15 ОЭ

Покупка каждого нового уровня происходит отдельно согласно цветовым обозначениям свитков.

Улучшать существующие Умения и Свитки можно в любой момент времени, даже в бою при наличии достаточного количества очков Эхо, но не более одного уровня за ход.

После улучшения свитка происходит добавление способностей: по одной способности на каждый новый уровень.

  Амбиции - забавная штука.Они могут вознести человека к величайшим высотам или душераздирающим глубинам.И иногда это одно и то же.Эмили Колдуин

0

2

Хочу купить карту Колектива КИС

У меня 3 ЭХО, хватит?

0

3

Магру написал(а):

Хочу купить карту Колектива КИС

У меня 3 ЭХО, хватит?

на данный момент Магру не хватает опыта для покупки карточки - нужно 3 эхо одного цвета для этого, но, в рамках обучения можно обменяться со своим рассказчиком - например, передать 1 зелёную  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/87175.png  Мараас в обмен на 1 изнанку  https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/3600113890.png или в обратной комбинации

+1

4

а в будущем можно будет так меняться?)

0

5

Магру написал(а):

а в будущем можно будет так меняться?)

буду смотреть, чтобы не сломать

скорее всего, но не на постоянной основе - либо с соигроками, либо в спецлоках вроде храмов

+1

6

По картам:
1
Происхождение: Чи-Лори
Профессия развед-отряд стражи 2

2
Артефакт: Глаз Сиань-Шу
Подзорная труба 1

0

7

Шао-Тао написал(а):

По картам:
1
Происхождение: Чи-Лори
Профессия развед-отряд стражи 2

2
Артефакт: Глаз Сиань-Шу
Подзорная труба 1

готово

0

8

Карта Ворген
Регенерация
Звериное чутьё

0

9

Шао-Тао написал(а):

Карта Ворген
Регенерация
Звериное чутьё

готово

0


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Персонажи Хроники » Магазин прокачки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно