Windworld | Хроники "Мира ветров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Флуд » Флуд всех ветров


Флуд всех ветров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

флуд

также у нас есть телеграм чат для общения по ссылке https://t.me/windworldart/10

0

2

флуд флуд

0

3

Проверка

0

4

[ПРОРОК=96800-1:64:0:Выдадут ли мне инвалидное кресло?]

0

5

Alpharius

привет, у меня обычно четверг и пятница - завал по работе, потому сил не остаётся в посты, завтра обязательно отпишусь и можем потихоньку в обучалку, если есть возможность и желание сделать пару заходов на микропостинг

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/2/t699726.png

мне прям нравится цветовая гамма двух аватарок - совпадает хорошо и дополняет в тон

Alpharius

+1

7

Мир ветров

Я правильно понимаю, если я, например, из вариантов пепел/пепел/скрыть выбрал "скрыть", то я должен описать свой фэйл, используя это слово? Или сам фейл по сути должен опираться на "скрыть"?
Ошень сложна, насяльника!

0

8

Alpharius

да, так работает ПРОРОК - ты выбираешь одно из слов и вставляешь его или однокоренные в литературный отыгрыш

например,

- Да хватит уже скрывать от меня правду! - Закричал Кассий и отвлёкся. Гравитационная волна разбила чашки.

или

Пепел из камина вспорхнул вверх закрывая обзор.

0

9

это как SEO - оптимизация или попросту импровизация на заданную тему

0

10

Alpharius написал(а):

Ошень сложна, насяльника!

тут дело привычки - иногда приходится импровизировать отталкиваясь от неожиданных вводных, а ПРОРОК - что-то вроде бота (надеюсь он не обидится) для генерации мини-ивентов

0

11

Мир ветров

Однако, навертели вы хоумбрю))) Надеюсь, дальше будет проще)))
*охреневает по-альфарьи*

0

12

в обычных ситуациях это можно не делать, но раз у нас обучалка - показываю возможности системы - а дальше уже сами выбирают игроки что делать

0

13

Alpharius

как и сказано в описании - можно играть вообще без кубов - и даже прокачиваться, но ивенты тогда будут недоступны

0

14

Alpharius написал(а):

Однако, навертели вы хоумбрю))) Надеюсь, дальше будет проще)))

ну всё же легче чем СШ

0

15

Мир ветров написал(а):

ну всё же легче чем СШ

Не легче. Сш требует глубокого вкуривания только для мастеров, но те потому и мастера, что опыт имеют. Тем более, что изначально СШ была прямо очень примитивная, это сейчас ее сил но проапгрейдили. Да и в любом случае - все рассчитывается по очень простым формулам.

0

16

Alpharius

ну у нас всё на двух кнопках считай - кинул навык , спросил ПРОРОКа

ветра для иномирцев всё равно пока закрыты

0

17

Alpharius

Brams

Вечером вынесу вам табличку навыков в подпись, чтобы можно было стартовый ивент проходить, по завершению - тогда уже сделаю как надо в аватарку

да и в целом думаю сделать небольшое описание для иномирцев, чтобы было ясно что к чему

0

18

Написал небольшое вступление по вашим персонажам:

Гайд: чужаки и иномирцы

Alpharius

Brams

не уверен, что стало легче, но, со временем, дополню, если что - спрашивайте, можно прямо в теме гайда

0


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Флуд » Флуд всех ветров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно