Windworld | Хроники "Мира ветров"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Сильэйр » Портовый Квартал: Таверна Рыбное место


Портовый Квартал: Таверна Рыбное место

Сообщений 61 страница 80 из 104

1

https://i.servimg.com/u/f51/20/42/16/25/ao_aa10.jpg

Старый форум

Таверна "Рыбное Место" находится в портовом квартале. Сюда приходят отдохнуть простые ремесленники, рыбаки и портовые рабочие. Находится в относительной близости от Квартала ремесленников.

“Рыбное место” украшено огромными рыбинами-скульптурами и имеет свою довольно крупную пристань-пирс. Здесь проводят крупные рыбацкие фестивали согласованные с морским народом. Можно сказать что это прославленная база рыбаков спортсменов. Многие из голов рыб гигантов- это трофеи пойманные рыбаками. Голову рыбины погружают в специальный состав она каменеет, после чего её помещают на почётное место на стене среди множества других голов и чучел рыб.

На первом этаже можно поесть
Перед входом есть сцена и места для торговли, к пристани можно подъехать на лодке.
На верхних этажах находятся номера.

Работники

https://i.servimg.com/u/f91/20/45/95/79/au_aao11.png
Хозяин таверны Бао Тонг
https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/2391761850.png  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/48075.png  ( https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/45548.png )
Специлизация магии: Щиты

Уровни локации

Уровень опасности (3)
Драки и разлом

Уровень ценности (6)
Портовая ярмарка и сплетни со всего мира

Особенности локации

Оживлённое место
Восточный ветер облюбовал этот уголок и привёл с собой друзей: в таверну часто приходят жители соседних кварталов отдохнуть и обменяться сплетнями с путешественниками. Но будьте осторожны, не все понимают местные шутки

Ярмарка
Часто рядом с Рыбным местом проводятся различные конкурсы и забавы. По поводу и без.
Чтобы запустить Ярмарку требуется бросок Торговли или другого подходящего навыка

Запечатанный разлом
Вместе с близнецами Орино Сильвер закрыл изнаночный разлом на дне канала

0

61

- Я не сын этой леди. Вернее вовсе не ребёнок. И я хотел бы остаться.

Сначала слегка растерявшись, Феликс обиженно вздернул подбородок, приосанился, будто пытаясь казаться выше, и благодарно закивал в ответ на слова Сильвера.

Женщина с золотыми волосами, из-за которых вероятно их и приняли за родственников, тоже продолжала стоять на своём. Упоминание способности развеевания магии, о котором она говорила, в последнее время частенько мелькало в россказнях сплетников, да и истории о воительнице с похожей наружностью бард слышал не раз. Они были о контрабандистских заговорах, о укрывшейся в Столице Мира супруге ура-тирана, сразу оказавшейся в паутине интриг местной знати, а кто-то даже судачил о похищении этой загадочной персоной наследницы одного из Великих Домов - бард мог слету вспомнить с десяток слухов, но один из них выделялся. В злополучный день, когда над Сильэйром развернулся разлом и множество невинных жизней было унесено Жатвой, неизвестная будто плясала с клинками, ведя самоотверженный и отчайный бой, балансируя на грани между безумием и отвагой. Говорят, жнец будто потянулся к ней, когда трагедия достигла кульминации, и пусть  о причинах этого остаётся лишь гадать, в одном очевидцы не сомневались - вместо того чтобы обратиться в бегство, она бросила ему вызов. Это и есть та самая героиня жатвы?

Вопрос Главы прервал построение догадок о личности амбициозной незнакомки. Вертевшееся на языке "на Совете было так людно, должно быть вы меня с кем-то спутали" только бы разозлило северянку, и Феликс лишь неловко улыбнулся. Все таки не стоило так резко отрекаться от юного возраста, он мог бы стать смягчающим обстоятельством, если назреет какая-то склока.

Кубы

обаяние + совет
[wind=1936-15488-17424-11616-15488-5:12:0:]

Отредактировано Феликс (2024-05-01 23:28:34)

0

62

- Попрошу прощения Сэр о каком именно случае идёт речь  и причём тут иномирцы. И о каких химерах идёт речь. 

- И что за разлом такой  может именно через него и попадают  в этот мир такие как я.    

Спросил Рей у  дракона подобного существа  с любопытством. Рею стало любопытно о каких химерах говорят. Рей посмотрел на блондинку. Которая сказала что может  рассеивать магию. Его это  удивило такая магия встречается очень редко. В мире рея  людей  с такими силами обычно ценят. 

- Значит  она умеет рассевать магию  интересно кто же эта блондинка на самом деле.

-Значит я был прав  и она и в правду не так мила как хочет казаться.  

Подумал про себя рей.

0

63

- Ваше умение рассеивать магию в любой момент может выйти из-под контроля, ситуацию лишь усугубив. До сих пор мне не совсем понятно, как подобный экземпляр разгуливает по улицам города, да ещё и в сопровождении одного из опаснейших преступников. Но этот вопрос мы уже будем решать как полагается с местным управлением по контролю иномирцев. Видимо, у них сейчас не хватает рук. А пока встаньте вон там, за маревом.

Око: чутьё на изнанку

[wind=5808-5808-7744-5808-21296-9680-1936-21296-8:12:0:Изучение возможности искажения Марой места преступления]

Она указала на линию полупрозрачного туманного ореола в нескольких десятках шагов от края канала, где-то между окончанием мостовой и началом ярмарки. Звуки города казались приглушенными и лишь отрывки разговоров долетали до "Рыбного". Звонкий детский смех заставил "марево" покачнуться и к магам Ходзён подбежала группа ребятишек, пройдя сквозь магический заслон, будто сквозь мыльный пузырь.

- Вот, о чём я и говорила, - искажения. Выведите их отсюда.

Она отвернулась от звуков праздника и вновь сосредоточилась на месте преступления.

Сильвер написал(а):

- Хочу отметить, что несмотря на произошедшее здесь инцидент, прошло уже почти две недели, и жители были допущены к пирсу, а шевеление химер было обнаружено буквально несколько минут назад и всех ближайших сотрудников Школы позвали.

- В мои обязанности не входит учить мастера Орино выполнять свои функции надлежащим образом, но, ему стоит обратить больше внимания на безопасность горожан. Или это семейная черта, как я погляжу. Странно, что управление по контролю не возглавлено их третьим родственником - что за привычка, держать всё на уровне преступной халатности.

Глава отряда позволяла себе критику одновременно двух городских структур - Стражи, под управлением Хаши Орино и Ходзён, под управлением Таши Орино. И это в присутствии членов этих самых структур, что недоумённо переглядывались, не зная, как реагировать на слова Око.

- И уж если никто не счёл нужным ввести Вас в курс дела по решению Настоятеля, то, пожалуйста, избавьте меня от необходимости растолковывать Вам детали.

[nick]Глава отряда[/nick][status]Око, Королевская полиция[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/2/945315.jpg[/icon]

Запрос броска: Феликс : Обаяние (3) + Совет (2) + Свободный слот навыка (по ситуации)

+1

64

- Эран не Преступник, а гениальный учёный. Ладно, я за линией, если что зови... Моя сила не вредит никому, да и я её контролирую.

Мара спокойно поклонилась и направилась за линию, при этом остановившись рядом с Сильвером, она произнесла, поправляя обувь.

- будь осторожен, всё это затишье мне не нравится. Крики с улицы и затишье не просто так.

Мара направилась за линию, но она не уходила , рассматривая окружающее скрытно и следуя всё , она достала сферу и выйдя за линию прошептала
- ищи

Исследование 1иследование+1сфера +1скрытносьь

[dice=1936-5808-1936-11616-4:12:0:]

0

65

Brams написал(а):

Попрошу прощения Сэр о каком именно случае идёт речь  и причём тут иномирцы

[dice=23232-7744-15488-15488-15488-1936-6:12:0:Исследования Нейромасти]

[ПРОРОК=9680-1:64:0:]

Сильвер посмотрел на светловолосого парня и слегка тряхнул ушами. Потоки ветров вокруг того шумели белым шумом, не определившись кто берёт его под крыло, ведя жаркий спор, давая на рецепторы кирина. Как и магия Око.

-Я так понимаю, вы недавно здесь, не более трёх дней. Пожалуйста пока послушайте леди Око, сейчас она главная на участке. Перейдите за линию.

Глава отряда написал(а):

- И уж если никто не счёл нужным ввести Вас в курс дела по решению Настоятеля, то, пожалуйста, избавьте меня от необходимости растолковывать Вам детали.

Глава отряда позволяла себе критику одновременно двух городских структур - Стражи, под управлением Хаши Орино и Ходзён, под управлением Таши Орино. И это в присутствии членов этих самых структур, что недоумённо переглядывались, не зная, как реагировать на слова Око.

[wind=1936-17424-7744-3:12:0:Дай Ходзён]

Сильвер немного прищурился. а затем улыбался подавив возмущение.

-Понимаю.-коротко ответил Сильвер то ли Око, то ли Маре. с неким любопытством проводив взглядом последнюю, задержав на ней взгляд чуть дольше вероятно чем следовало по этикету.

Отредактировано Сильвер (2024-05-02 12:35:19)

0

66

Эффект  https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/3655203084.png  https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/3655203084.png  https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/3070369524.png

В момент, когда Мараас остановилась рядом Сильвером, в ушах кирина раздалось лёгкое покалывание, что усилилось стоило ей отойти. Волна жара промчалась по нейромастям, сменившись странным ощущение - не холодом, ни теплом, скорее отсутствием и того и другого. То самое чувство, которое Сильвер пережил будучи на Изнанке бесплотным духом.

Как только девушка покинула зону преступления, ощущение пропало.

0

67

[dice=1936-11616-13552-5808-17424-5:12:0:Оккультизм Исследования (мысли о магии Мары)]

"Что это было? Рассеивание магии? Но почему она ощущалась как ожог и пустота... Но почему оно ощущается как ожог и пустота... Разве рассеивание магии не должно проявляться иначе, через сопротивление  магией иной полярности или плотности, а не через... пустоту?"

Кирин был озадачен до глубины души. Он пробовал находить аналогии в своих знаниях о магии, но все его сравнения рассыпались под воздействием этой странной, неуловимой силы. Ещё больше озадачивало что примерно тоже он ощущал на изнанке.

Он попробовал вспомнить было ли подобное в их первую встречу

[dice=3872-21296-17424-19360-21296-5:12:0:Гипермнезия карта кирины]

"Нет... не припоминаю подобных ощущений... но и мои силы были тогда спутаны и неясными, но могу ручаться...Ничего не понятно, но очень интересно"

Со стороны он лишь пару раз нервно взмахнул хвостом слегка хмурясь.И ещё... он почувствовал вибрацию в трости.

"Нужно будет наконец ею заняься... пока это не стало проблемой."

Отредактировано Сильвер (2024-05-02 14:55:43)

0

68

[dice=7744-23232-2:12:0:Иследование ]

0

69

Рей  пожал плечами. Он стал  за линию так же как блондинка из таверны. Похоже, что иномирцам вроде него и этой блондинке в частности не слишком доверяют. Рею не нравилось отношение этой дамочки, к таким как он.

Рей решил понаблюдать что будет дальше   он с презрением  наблюдал как дамочка  руководила своими подчинёнными.

- Да уж ну в мир я попал мир где всяких иномирцев за людей не  считают. 

- Интересно  кто этот тип похожий  на дракона.

 Рей подумал что ему делать дальше остаться тут или вернуться в таверну. Внезапно  он почувствовал как будто что-то горячее его обожгло. Словно волна жара. 

 - Что это было магическая сила этой  блондинки? 

Подумал про себя рей.
Рей мельком увидел как блондинка держала что-то в руках  выйдя за линию.  Рею стало любопытно что это редкий артефакт или ещё что-то?. Выходит он был прав эта блондинка и в правду не так проста как хотела  казаться в таверне перед ним и трио. 



 

Отредактировано Brams (2024-05-04 09:49:52)

0

70

[wind=13552-19360-1936-3:12:0:Внимание к деталям, доверие интуиции]

Оба иномирца удалились от края пирса по настоянию Главы, колкие замечания северянки уже успели коснуться всех присутствующих, да и раскритиковать Хаши и Таши, очень уважаемых эар, она не забыла. Обстановка казалась все более неловкой, и Феликсу почему-то хотелось извиниться за чужую резкость, но лишний раз раздражать Око не стоило, да и сейчас есть проблемы гораздо серьезнее выяснения отношений.

Бард подошел к кирину, с опаской поглядывая на серебристый пепел, которым было припорошенно все вокруг. Близость мира-по-ту-сторону здесь наверное должна ощущаться очень остро, но сам бард, даже прислушавшись к потокам, не заметил странностей - эта неопределенность насторожила еще больше. Сильвер обычно был более чувствительным, но по одному взгляду не скажешь, причиняет ли ему местная аура дискомфорт - молодой музыкант видел лишь его легкое раздражение. Хотя не исключено, что дело в пополнении его списка дел. Похоже Великий Дух собирается помогать и с починкой кокона, и с штопаньем разлома, и с неприкаянными химерами, причем все это без перерыва на обед...

- Ты как? - эар, не рискуя прибегать к мысленной связи, как можно тише обратился к товарищу, чтобы не отвлекать Главу от изучения места происшествия, и кивнул в сторону марева - Это выглядит плохо... Я ведь правильно понимаю, что даже если мы дождемся кого-то из старших мастеров, они не смогут сразу взяться за починку, чтобы не увеличить искажение? Придется сперва ставить что-то наподобие маяков?

Отредактировано Феликс (2024-05-04 20:16:14)

0

71

Сильвер  голодный,  уставший,  не  выспавшийся  стоял,  облокотившись  на  трость  с  дворянским  достоинством,  протер  усталые  глаза,  пытаясь  прогнать  сонную  дрему,  которая  окутывала  его,  на  покрытой  туманом  пристани,  наблюдая  за  инспектором  Око,  которая  с  ним  не  говорила.  Да  и  он  не  горел  желанием.  С  прибытия  в  этот  мир  у  него  практически  не  было  ни  минуты  покоя.  Только  удача  и  гонка  со  смертью.  Даже  не  так.  Гонка  с  ней  у  него  началась  за  сутки  до  прибытия...Он  прислушивался  к  плеску  воды,  ритмично  барабанящему  о  деревянные  стойки  пирса,  словно  приглашая  к  себе  в  бездну,  словно  зловещая  мелодия  крушения  судьбы.

“Я  не  утонул  лишь  чудом...  Это  факт.  ”

Смерть  тянула  к  нему  свои    руки,  но  Сильвер  умел  уворачиваться  от  них,  словно  танцуя  на  лезвии  ножа.    Как  это  выходило?  Смерть  стремилась  к  нему,  но  он  чудом  уворачивался  от  её  когтей,  будто  танцуя  на  грани  между  жизнью  и  смертью.  Как  это  удавалось?  Возможно,  благодаря  его  удаче  или,  быть  может,  чему-то  ещё,  что  привело  его  сюда.
Он  посмотрел  на  луну,  что  медленно,  но  верно  словно  рок  ползла  по  небу  с  каждым  днём  всё  выше  в  погоне  за  солнцем,  чтобы  сопрекоснуться  в  заведомо  известной  точке,  в  зените  Темнолуния.  Наблюдала  за  ним  и  миром  своим  серебряным  взором,  словно  богиня,  чья  мудрость  простирается  далеко  за  границы  его  понимания,  оглядывая  его  с  высоты  своего  трона.  Возможно  она  была  той,  кто  определял  его  судьбу,  властвовала  над  его  временем.

«Твою  орбиту  сместили,  да?  Как  и  мою  в  какой-то  мере  -  подумал  он,  прищурившись  смотря  на  сверкающее  светило.  -  Читал  об  этом...  Я  будто  стал  старше  на  десять  лет...»

Трость,  его  импровизированный  волшебный  посох  нужно  было  доделать.  И  у  него  ещё  не  было  имени,  что  усугубляла  его  неправильно  наложенные  чары..  А  для  этого  нужно  было  знать  чужое  небо,  знать  звёзды,  а  звезды  молчали,  словно  отвергая  его,  бросая  вызов.  Он  протянул  руку  к  луне,  словно  желая  схватить  ее  и  вырвать  из  ее  объятий  тайны,  сокрытой  от  него.  Но  луна  лишь  сияла  своим  холодным  светом.

"Я маг  небесной  ложи,  звездный  странник,  а  все  же  пленник  этого  мира  и  гость.  Звезды  здесь  мне  неподвластны,    здесь,  среди  чужих  небес,  моя  сила  ограничена,  изменена..."  -Сильвер  опустил  руку  медленно  устало  моргнув.

Луна,  сияющая  высоко  в  небе,  была  недосягаемой,  словно  неприступная  цитадель,  за  которой  прятались  тайны  и  ответы  на  неразгаданные  загадки.  Сильвер  вглядывался  в  ее  серебряный  свет,  словно  надеясь  уловить  в  нем  ключ  к  разгадке  своей  судьбы.  Не  время  было  его  врагом,  а  магия  этого  мира,  непонятная  и  упрямая.  Его  посох  требовал  доработки,  но  звезды  молчали,  отвергая  его,  как  чужака.

“Почему  я  здесь  на  самом  деле?”
Трость  слегка  задрожала  словно  ответив  на  его  мысли.  Трость  в  его  руках  была  не  просто  орудием,  она  была  продолжением  его  воли.

"Ты,  безымянная,  я  дам  тебе  имя"-подумал  он    огладив  рукоять,  ощущая,  как  ветер  играет  с  его  волосами.  -  Каждая  тень  имеет  свое  имя.    Понять  бы  как  тут  работает  ...  магия?  Нет.  Ветры.  Эта  странная  энергия,  что  кажется  родной"

Он  прикоснулся  к  трости,  словно  ожидая  ее  ответа,  но  лишь  тишина  стояла  в  ответ,  тишина,  что  нарушалась  лишь  шорохом  ветра.
Сильвер  медленно  повернулся,  встретившись  взглядом  с  Феликсом.  Его  глаза,  затуманенные  усталостью,  всё  ещё  сияли  огнем  решимости.  Он  кивнул  в  ответ  на  вопрос  друга,  стремясь  сохранить  тишину  и  не  привлекать  внимания  Главы,  погруженного  в  изучение  места  происшествия.  Марево,  плывущее  в  воздухе,  искажая  реальность.

-Я...  справляюсь, -  прозвучал  ответ,  тихий,  но  решительный,  как  звук  стального  клинка,  выходящего  из  ножен.  -Думаю,  ты  правильно  понял.  Вероятно,  нам  придется  драться...  Рагра  принесёт  чтобы  установить  маяки,  чтобы  фиксировать  область  искажения...  Иначе  тут  будет  вновь  разлом  вероятно.

Сильвер  оглянулся  на  марево,  которое  плыло  над  водой.  Глаза  Сильвера  мерцали  отражением  луны,  словно  он  сам  был  частью  этого  мира.  Он  положил  руку  на  плечо  Феликсу  и  слегка  сжал.

-Я  бы  хотел  чтобы  ты  был  в  безопасности. -прошептал  он,  словно  молитву,  которую  подхватил  ветер  и  закружил  в  ночи. Феликс был как лучик солнца, и Сильверу очень хотелось чтобы у того вс было всё хорошо.

Отредактировано Сильвер (2024-05-04 22:00:46)

+1

72

- Эта  дамочка слишком  нахально себя ведёт некому поставить её на место. 

- Раз она позволяет себе критиковать других. 

- Вот и помогай после этого права  была учитель стоит заботиться только о себе.

Подумал про себя  Рей Глядя на дамочку, сказавшую ему не мешать и уйти за линию. 
Если  Рей думал сначала возможно предложить  помощь.  То после того что сейчас случилось ему всё же хотелось оставить  разбираться эту дамочку одну с химерами  и разломом, И пригласить блондинку попить чай. Пока эта выскочка будет разбираться со всем  критикуя остальных.

0

73

Она не чувствовала что её кто-то ментально трогает, но Феникс в ней не просто почувствовал, а дал показать : "не трогай ". Мара даже не зрада, чьо сила в ней решила показать кумото зубы.

Мара зашла ща линию и кивнула Рею, словно попросив остаться тут. Она пыталась что-то увидеть ,присев подвязать поворозку на туфле, её толкнул шар, возвращаясь и не зря. Мара обратила внимание на что-то, что-то незначительное, темно зелёное въевшейся в камень ,  капли что тянулись и тянулись в сторону за угл одного из домов.

- кхм... Не отходи далеко от меня.

Она это сказала Рею, дотронувшись до жидкости что ещё не совсем въелась.

- так, - вставая, - Господин Сильвер! господин Сильвер. Можете подойти сюда. По ходу у вас проблемы...

Кричала Мара, чтоб обратить на себя внимание. Звать решила Сильвера. Орала громко и знатно, что даже зеваки от неё немного отступили. Помахав ещё для верности и подпрыгнув, она ждала что её заметят и к ней подойдут.

- Это важно!! Я тут, сюда!

Отредактировано Maraas (2024-05-06 13:21:09)

0

74

С чего это вдруг ты командуешь,  да и что эта за штука которую ты вытащила.

Артефакт где ты его взяла. Что за жидкость и что происходит ?

Спросил Рей  его удивило поведение блондинки. Но судя по обеспокоенности на её лице   всё это было не так просто. Похоже  ему придётся помогать хоть ему не очень и хотелось. Хотя он мог  вернуться в таверну и отдохнуть,  Пусть бы сами разбирались со своей проблемой, но какая-то внутренняя часть рея  всё же желала помочь.  Всё-таки наверно ему хотелось принести пользу и быть как  его сестра.

0

75

кубы

[dice=21296-3872-1936-17424-19360-21296-13552-13552-8:12:0:нейромасти иследование контроль жизненной энергии]

Сильвер кивнул магам Школы и подошёл к Маре.

-Вы хотели о чем-то поговорить, леди Мараас? -спросил кирин выйдя из сферы магии Око. В то же время он более аккуратно ощупывал рецепторами магию вокруг молодой женщины пытаясь понять что он недавно почувствовал, и не обжечься вновь...

Отредактировано Сильвер (2024-05-06 17:55:57)

0

76

Антимагия +5
[dice=11616-3872-3872-15488-1936-5:12:0:]

0

77

Рей начал выступать, Мара сузила глаза, брови и азсурила и повышения Реала голову в сторону Рея, она явно смотрела на него немного злобно

- что прости? Кто дал мне права. А теперь, - она повернулась полностью - если тут что-то начнётся пара рук, которые смогут защитить других не помешают, если я ошиблась в тебе, то это моя ошибка.  Второе - мой шар, это мой шар, не важно что это. А это зеленая жижа в сердцах не знаю : кровь, слюна, моча, Кал, сопли , выбирай что хочешь.

И тут Мара почувствовала что-то неприятное, впрочем такое же почувствовал и Сильвер. Это не приносит ничего хорошего и не плохого. Просто столкнулась сила с антистлой. А вот чувство у мамы такое что она обнимается со слизью у него скорее де такое же. Но Стльвер может понять что Мара как осколок изнанки, где она там и эта сила

- господин Сильвер, если это вы, прекратите, меня сейчас вырвет вам на ноги, ходить с облеваными ногами не лучшее.

Потом она указала на пятна, чьо тянулись к одному из домов, точнее за угол

- смотрите.... Это не может быть совпадение, воняет серой и тухлятиной. Если это след то дело очень плохое, если ч права, итоги вы не там ищите. Посмотри путь. Посмотрите оба путь, может видите больше чем я.

Мара была явно озабочена. Женщина посмотрела на мужчин. Может они знают что это и её догадка не верная. Как бы она хотела чтою была неверной.

0

78

Maraas написал(а):

- господин Сильвер, если это вы, прекратите

Сильвер приложил кулак к рту, чувствуя головокружение, как будто его желудок сжимался в тиски невидимых пальцев. Сконцентрировавшись, он изменил направление своей собственной ауры, отступая назад от невидимой стены, чтобы не соприкасаться с аурой Мары и стало легче. Он слегка похлопал себя у основания горла успокаивая. Он согласно кивнул на ее предупреждение. Но любопытство в его глазах только сильнее разгорелось, от разговора она явна уже не могла отвертеться...

Maraas написал(а):

Потом она указала на пятна, чьо тянулись к одному из домов, точнее за угол

Сильвер приблизился, осторожно изучая следы, проследил направление куда тот шёл. Затем посмотрел на Око что рвскала по земле и вновь на кровь.

-госпожа Око, можете подойти? Тут что-то странное

Он был не уверен что она обратит внимание, но для порядка он должен был обратить её внимани на это.

Отредактировано Сильвер (2024-05-06 22:38:32)

+1

79

[nick]Глава отряда[/nick][status]Око, Королевская полиция[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/2/945315.jpg[/icon]

Изучение аномалии

[wind=1936-7744-17424-3872-7744-5808-1936-21296-5808-9:12:0:]

- Действительно, след. Отдаёт теневой гнилью и пылью изнанки.

Око опустилась на корточки и провела по земле ладонью в серебряной перчатке, принюхиваясь и оглядываясь по сторонам.

- Боевые единицы следуют за мной, остальные будьте готовы укрыться в таверне. Трое на дальний край ярмарки, эвакуируйте горожан по команде, но не создавайте паники заблаговременно.

Она резко встала, выпрямилась и ... пропала в туманной дымке. Марево расступилось, пропуская ещё несколько клочков тумана и вновь замкнулось, экранируя внешний мир от места преступления.

0

80

Мара кивнула, огрызаться приказам глупо, тем более сейчас, она знала что надо быть готовым ко всему. Взгляд на Рея и кивок ему, чтоб он был готов ко всему, если надо бежать, если получится братья. Мара лишь посмотрела на Сильвера и на Рея.  Она глянула на "Великого духа".

- Не спрашивай как. Я немного усилю вас, Господин Сильвер, но прошу, будьте осторожны. У меня плохое предчувствие.

Мара решила часть потока направить на него
( пасивка батарейка)
Усилив Сильвера она могла дать ему чуть больше сил.

- я знаю, иногда я бываю необычной, но это тебе поможет. Да и если так хотите меня изучать то не делайте это за моей спиной

Потом глянула на Рея. Она знала что парень не воспринимает её потому что она женщина в серьёз, но сейчас надо переступить явно свою гордость.

- будь начеку . Как не крути здесь по своему опасно

Отредактировано Maraas (2024-05-07 13:17:42)

0


Вы здесь » Windworld | Хроники "Мира ветров" » Сильэйр » Портовый Квартал: Таверна Рыбное место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно