Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

     Возрастной рейтинг: 18+
Готовим крупное обновление по свиткам перед началом Осеннего Сезона.



Следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни ветра » Свитки и книги » Персонаж: Рескадир


Персонаж: Рескадир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/2/49846.png

Бонусы активного свитка: нет

Штрафы активного свитка: нет

Рескадирhttps://i51.servimg.com/u/f51/20/42/16/25/questi10.png https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/2391761850.png https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/2391761850.png https://windworld.forumotion.me/users/1511/25/69/99/smiles/2391761850.png https://i51.servimg.com/u/f51/20/42/16/25/questi10.png

Неизвестная способность ⟁
Свободный слот способности

Неизвестная способность ⟁ ⟁
Свободный слот способности

Неизвестная способность ⟁ ⟁ ⟁
Свободный слот способности

Заблокировано

Заблокировано

Описание карточки

Рескадир, Тенарри-тень,  величественная и загадочная теннари — создание, поражающее не только своей красотой, но и своей силой. Её тело, словно высеченно  из блестящего эбенового дерева, высокое и стройное,а глаза, стальные как штормовое море сияют светом неземным, словно она богиня, спускающаяся на землю из небесных высот. Золотые волосы свободно плывут в воздухе, словно пламя, а два рога окутанные фиолетовой дымкой  на голове делают её похожей на богиню-охотницу из древних легенд.  Змеиная чешуя на руках, украшенных острыми когтями, подчеркивает её дикую красоту.
Тело Рескадир украшено золотистыми узорами татуировок, которые играют на её темной коже, создавая иллюзию света, исходящего изнутри. Она движется грациозно и легко, плывёт в воздухе, а её несёт змеиную прохладу от её чешуи..

Она связана с Великой Силой, что тянет её во тьму, где тени сливаются с реальностью. Рескадир осознает, что её судьба запутана, как клубок нитей, вращающихся в вихре времени, и слышит зов, который проникает сквозь века, удерживая её в этом мире. Несмотря на её желание уйти, её удерживают узы, связанные с прошлым и судьбой.

Её слова наполнены поэтичной загадкой с нотами шипения, как будто каждое слово плетёт магический узор в воздухе. Она видит судьбу как нечто изменчивое, скрывающее свои ключи и тайн от посторонних глаз, и разрывается между желанием уйти и необходимостью остаться.

Рескадир — не просто тень, а воплощение эха древних судеб, связанное с великими силами и неспособное разорвать эти связи, несмотря на своё желание..

Цитата

Отредактировано Сильвер (2024-08-24 23:15:34)

0

2

Рескадир, Тенарри-тень

Хотела бы уйти с Изнанки, но её держат некие узы и зов Великого.
Очень радовалась вести о нахождение Гробницы иператора.
Древняя магия,

Восточная Изнанка
Первое появление:
https://windworld.forumotion.me/t122p25-topic#2274

Перед Сильвером возвышалась величественная теннари — создание, поражающее не только своей красотой, но и своей мощью. Её тело было высокое и стройное, словно скульптура из блестящего эбенового дерева, а глаза, стальные как штормовое море сияли светом, который не был земным, словно богиня, спускающаяся на землю из небесных высот. Золотые волосы свободно плыли в воздухе, словно пламя, а два рога окутанные фиолетовой дымкой  на голове делали её похожей на богиню-охотницу из древних легенд. Острые когти на и змеиная чешуя на её руках дополняли её дикую красоту, делая её более прекрасной и необычной. Это было нечто большее, чем просто красота — это было божественное излучение, сверкающее на небе, точно звезды в темноте. Её элегантное тело было обнажено и золотистые узоры татуировок играли на её темной коже, создавая иллюзию, что она была окутана светом. Голову украшали два рога.Теннари подняла голову, и её  серебряные глаза блеснули, словно драгоценный камень.
Она подошла к Сильверу, каждый её шаг был легок и грациозен, словно она плыла в воздухе. Она коснулась его щеки своей ладонью, и он ощутил прохладу от её чешуи.

-Ты тоже знала Шадру?— спросил Сильвер заметив это-В мире иной я узрела её. Как огонь, что танцует на ветру суть моих мыслей, а Шадра — таинственный шелест ветра, голос давних лет, нить давних времен. Судьба запутана, клубок нитей,  как вихрь, вращаясь, ибо воля — судьба неразгаданная. Ее история переплетается с моей, как корни древа в тень. Жива... мертва… жива… прор-р-рывается сквозь тьму.

Услышала вопрос Оливера, что она решила по поводу её дальнейшего пути она наклонила голову посмотрев на него из-за золотой пряди:-Судьба, подобно ветру, меняет направление и прячет ключи отголосков. Идти или остаться? — Раскидир задумалась на мгновение, прежде чем продолжить.— Судьба искусна в своих планах, она плетёт нити из пр-р-р-рошлого и будущ-щ-щего. Согласие уйти есть в сердце моем, но слышу зов Великого... тянет... во мраке, где тени танцуют и сердца колотятся в унисонРескадир закрыла глаза, и медленно закачалась словно находясь в трансе:-Вино горит в чаше заката, пьянит тревогу прежних дней. Сердце, узревшее во мгле, трепещет перед тайнами незримыми. Уйти или остаться, у-з-зы... зов … путь ведет к исходу. Но что держит, что скрывает истину от взора? Зов Великого... Голос, неистовый и могущественный, проникает сквозь времена и обрывает путь. Это наш дом… Я готова идти, но судьба р-р-рвется, тревога в воздухе зат-т-таёная. Закат гасит свет, оставляя лишь жар сжигая. Великий зовет, его голос в гр-р-озных эхом отозыв-в-вается  Уйти согласна, но держит свои узы, где тени сливаются с р-р-реальностью.

-Великий... его зов проникают сквозь времена и манят тех, кто способен услышать.— она глубоко вдохнула и продолжила— Узы, которые держат меня, являются связью с прошлым, с моей судьбой.— Скажи, Шадра... Кто она для тебя?Рескадир, как при их встрече лёгким касанием когтя она обвела его челюсть и край уха.-Эхо.— её коготь задержался на его подбородке приподнимая его голову чтобы их взгляды пересеклись.-Осталось эхо, лишь эхо. У вас один исток, но нити разных времён. Но ответ ты найдёшь.

-Рескадир,— произнес Сильвер, — я не могу предложить тебе решение или указать путь, который ты должна выбрать. Но я готов  в меру своих сил поддерживать тебя, как только смогу. Может быть, вместе мы сможем найти ответы на вопросы, которые мучают нас обоих. Ты не одна в этом пути.-Что же тебя мучает, Потерянный?-Смогу ли я вернуться домой и не принесу ли я беду вернувшись.Она удовлетворённо кивнула и взяла его за руку. Над их ладонями возникла светящаяся проекция, образующаяся из вязи рун. Символы и знаки медленно проявлялись перед глазами Сильвера, создавая сложные узоры вращающихся орбит. Сопровождалось это странным звуком который был похож на колыбельную. Сильвер взглянул на руны и затем на Рескадир с сомнением и небольшой тревогой. Она мягко произнесла-Это узор эха моей души. Проекция имени. Найди зеркало из метеоритного стекла и выпусти его, и мы сможем вновь поговорить.-она сжала его ладонь в кулак и Сильвер ощутил странное магическое тепло, где руны коснулись кожи.-Хорошо... — кивнул кирин, а затем спросил, пытаясь понять, как связаны эти две загадочные личности и какую роль они играют в судьбе Рескадир.— Скажи, Шадра... Кто она для тебя?Рескадир, как при их встрече лёгким касанием когтя она обвела его челюсть и край уха.-Эхо.— её коготь задержался на его подбородке приподнимая его голову чтобы их взгляды пересеклись.-Осталось эхо, лишь эхо. У вас один исток, но нити разных времён. Но ответ ты найдёшь.Ответы её были туманны. Но Сильвер понимал что на расспросы более подробные времени скорее всего нет. Боги знают что с его телом в реальности и нужно было выбираться.-Я должен идти.-Долж-ж-жен— отозвалась эхом она отпуская его.

Отредактировано Сильвер (2024-08-24 23:11:28)

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни ветра » Свитки и книги » Персонаж: Рескадир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно