Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

     Возрастной рейтинг: 18+
Готовим крупное обновление по свиткам перед началом Осеннего Сезона.



Следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Сильэйр » Портовый квартал: Красный павильон (Бордель)


Портовый квартал: Красный павильон (Бордель)

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/16/297172.jpg

По своей сути Рыбное место это комплекс зданий, база отдыха протянувшаяся вдоль одного из каналов. Есть таверна, гостиница, общежитье работников, прачечная, даже есть павильоны магазинов и борделя.

Красный павильон, овеянный запахом розы и пряного масла, возвышался над каналом, как алый рубин в короне ночного города. Красное здание с изысканными резными окнами и балконами, украшенными цветущими глициниями, притягивало взгляды прохожих своей таинственной и манящей атмосферой.

Внутри, при мягком свете свечей, танцевали тени красивых парней и девушек. Каждый из них был словно живое воплощение утонченности и грации, своими движениями и взглядом способные заворожить любого гостя.

Воздух был напитан ароматами розы и пряного масла, создавая уникальную, чарующую симфонию запахов. В этом доме удовольствий время будто бы замедляло свой ход, позволяя забыться и окунуться в мир наслаждений и мечтаний.

Звуки смеха и музыки, смешивались с шелестом воды в канале. Здесь время словно замедляло свой ход, позволяя каждому посетителю насладиться моментом и забыть обо всех тревогах, которые остались за стенами этого красного здания у канала. Этот уголок города, жил своей особенной, полной страстей и секретов жизнью, где каждый мог найти что-то своё — утешение, забвение или новую надежду.

0

21

- мне жаль что ваша сестра оказалась Сукой. Но не все такие. Магия ничего не решает в жизни, Каждый имеет свой талант и имеет свою предрасположенность, развивая её вы достигните величества. Вот мой дядя он был по своим убеждением вне системы, он отказывался учиться на антимага  и ничего, он нашёл себя в другом, теперь достаточно великий человек.

Мысли :" только его сторонятся в нашей стране его выселили, он якшается с королём неяейных земель, раскапывает машид, и артефакты и никто ему слова сказать не может. И шлет раз в год мне пожарок"

Женщина это не озвучила, но сама про себя сделала вывод, что парень напоминает ей её дядю, которого она видела раз. Только вот дядя её был ее обижен не на семью, а на систему королевства. Быть антимагическ он не хотел, он хотел заниматься археологией и как бы его не убеждали что полезнее быть солдатом, сбежать с академии было его решением, а дальше... Дальше Мара завидовала, от разных людей она слышала что Кейден был по своему великим, его жизнь была захватывающая, а сам он бывал в самых опасных местах.

- так что кому повезло а кому нет. Вы тут, здесь много интересного, даже не имея магии вы можете познать мир так, как никто из вашей семьи.

Мара повернулась к Сильверу и Феликсу и поклонилась

- к сожалению мне пора, если господин Сильвер хочет, я договорюсь с Эраном о вашей встречи. Да и он тут ночует в таверне каждый день. По этому вам не составит труда его найти, а мне не составит труда организовать разговор двух гениев.

С такими словами Мара собиралась уходить, дав понять что Сильвера будут ждать и что он, по мнению женщины, гений наравне с Эраном.

Отредактировано Maraas (2024-05-23 15:56:02)

0

22

— Вы мне льстите, — ответил Сильвер и продолжил с той же доброжелательной улыбкой — Я буду рад, если вы представите нас друг другу. Встреча с таким выдающимся человеком, как ваш муж, для меня — большая честь. Скажите, пожалуйста, как я смогу с вами связаться позднее?

Он достал из кармана небольшую рукописную визитную карточку и протянул её Маре:

— Вот мои контактные данные. Буду очень признателен за возможность встретиться и поговорить с вами и вашим мужем.

Он осмотрелся.

— Насколько могу судить, Око держит ситуацию под контролем, и нашей помощи не требуется. Мы можем вернуться к своим делам.

Отредактировано Сильвер (2024-05-24 08:26:05)

0

23

Мара забрала визитку и поклонилась, она решила что уважение в поклоне, это лучшее что может проявить к мужчинам. А после позвала свой шар и теперь готова была идти по своим делам. Её юбка отлично ращвеивалась на ветру, а тень ... Её тень на миг стала напоминать птицу, но лишь на пару секунд, словно сила девушки проявила  себя зеркальной. Может это было Марёво, может было на вождение, но от Мары прям на миг повеяло разрущением. Сильвер мог понять, что Мара не в ладах со своей силой и скорее всего где-то она ведёт внутри борьбу сама с собой и пока Мара побеждает

Отредактировано Maraas (2024-05-26 10:58:57)

0

24

[dice=11616-7744-13552-11616-5808-9680-11616-19360-13552-7744-10:12:0:Тень Академические знания Оккультизм]

На мгновение её тень приобрела форму птицы, но затем снова приняла обычный вид.

Сильвер пристально смотрел на удаляющуюся фигуру Мары и её загадочную тень, обдумывая увиденное.
. Ему стало ясно, что Мара, возможно, не в полной гармонии со своей силой, что её тень — часть её души — обретала собственную жизнь. В эти мгновения Сильвер понял, что Мара ведёт внутреннюю борьбу, стараясь держать свою силу под контролем. Пока что ей это удавалось, но очевидно, что этот процесс был непростым.

"И сможет ли она с этим справится?"

Размышляя об этом, Сильвер решил, что ему нужно основательно подготовиться к следующей встрече с Эраном и Марой. Ему было интересно узнать больше о природе её силы, ведь это могло бы раскрыть много нового.

"Тень — это часть души... Не похоже, что она умеет ей управлять. Скорее, это мутация души... Надо обязательно обсудить это с ней при следующей встрече," — размышлял он, предвкушая интересный разговор.

(Готов закончить сцену)

Отредактировано Сильвер (2024-05-26 15:11:24)

0

25

Рея раздражала поведение  этой блондинки. Она напоминала Рею его сестру,  Та вела себя  примерно так же в отношениях к  Рею и, таким как он. Собственно в этом и была разница между ними. Рей, который  любил  животных  лечил и ухаживал за ними. И его сестра, которая любила только себя  и считала что ей  повезло родиться с магическим даром.

- Ну  зато они  поверили  что у меня нет  магических  способностей и хорошо  пусть так и думают что это таки есть.  За то никто не скажет что  я слабак из-за  моих навыков. Как говорится  меньше знаешь крепче и спишь.

- Что же  раз наша помощь не требуется тогда пожалуй вернусь в таверну  "хорошего дня."

Сказал Рей. С одной стороны эта блондинка его злила своим поведением хотя рей  старался не показывать свои эмоций. Рей задумался что ему делать дальше. Пока что он решил  осмотреть  город может найтись что интересное, Если зайти в  пару магазинов. Или ещё что-то. А уж потом вернуться в таверну. Рей решил так и сделать.

0

26

Сцена закрыта, продолжение Истории Рея находится здесь

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/17/2/t297172.jpg

0


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Сильэйр » Портовый квартал: Красный павильон (Бордель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно